Архивный Форум

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://pleasuretown.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный Форум » ۞Принятые анкеты۞ » О да ....


О да ....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Шелли
2.Фамилия.
Саттлер
3.Пол.
Женский
4.Возраст.
17 лет
5.Ориентация.
мальчики мне нравятся..Гетеро кажись
6.Внешность.
Рост 1 метр 70 см.Вес  47 кг.Телосложение стройное , но пару походов в зал не помешают.
Что касается цвета и длины волос  цвет шоколада , длинна до плеч  чуть  ниже.Есть чёлка.Голубые глаза, немного пухлые губки с цвета бледной малины, сам оттенок кожи всегда бледноват.Предпочтение в одежде что то типа глэма .Шелли всегда выглядит стильно и модно.Вы хоть раз видели её в старой тряпке?Шелли  среднего роста.Длинна волос разрешает делать разные причёски.На правой ноге есть цепочка.
7.Характер.
Мила, добра , но может наорать просто так.Если человек очень нравиться то Шелли проявляет знаки внимания
Любит пообщаться.Не переносит одиночество , несмотря на то что была единственным ребёнком в семье.
Шелли мечтает иметь друзей по всему свету.Так же у неё есть привычка  накручивает прядь волос  на палец когда волнуется.Ещё девушка очень боится боится темноты , и клоунов.Очень любит гулять под дождём.Не любит когда называют Мисс неприкосновенность.Сильные черты умеет постоять за себя и за друзей.
Слабые черты когда дело заходит об ответственности Шелли старается уйти от ответа.Шелли девушка нежна.Никогда не молчит.Она может кричать,рвать и метать , но до этого оно мило беседовала .
8.Био (не менее 4 строк полных)
Шелли родилась 10 января 1992 года.Родилась она в городе Лондон.Родители мама Дарлинг и папа Бренд.Мама работала модельером, а папа фотографом.Шелли была единственным ребёнком в семье.Мать с с отцом не всегда ладят , поэтому часто ссорятся , но теперь вроде всё спокойно ....Шелли учиться в престижном колледже где у неё много друзей.По мимо учёбы Шелли посещает танцы, а также Шелли работает в модельном агентстве так сказать красоту нужно показывать...
9.Будете ли вы заниматься сексом на форуме?
конечно
10.Статус.
Ты что то хотел , дорогой?
11.как часто будете посещать форум?
КД или ЧД
12.Пробный пост(Писать можете что угодно, в пределах разумного конечно. Писать пост не менее пяти полных строк и грамотно!)

Шелли гуляла по , неосвещённой  улице , фонарями.Девушка думала как ей жить дальше.ведь её парень погиб на е глазах, в автокатастрофе.Может мне тоже ... девушка задумалась не нашутку.Идя дальше по дороге Шелли увидела маленького беззащитного котёнка.Она его подобрала и шла дальше к своему дому.Через пару минут девушку окликает какая-то пожилая женщина с просьбой подождать её.
-Девушка, девушка!Подождите меня
Шелли остановилась и рассматривала кто к ней шёл на встречу.Это была обычная бабушка, Видимо опоздала на автобус и теперь идти пешком до своего дома.как и я...
-Я могу вам чем-то помочь? - вежливо спросила я.
-Ох.. вздохнула бабушка скорее я тебе помогу.Я  видела как твой молодой человек погиб.Мне тебя очень жаль.И не надо думать про смерть.В жизни ты ещё много кому можешь помочь.
Мы остановились я оглянулась но этой бабушки уже нигде не было.
Чудеса... - пронеслось в голове у девушки.

Отредактировано Шелли (2010-09-19 08:23:23)

2

ПРИНЯТА


Вы здесь » Архивный Форум » ۞Принятые анкеты۞ » О да ....