Архивный Форум

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://pleasuretown.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный Форум » ۞Принятые анкеты۞ » Я вернулся))


Я вернулся))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя.
Эйчи
2.Фамилия.
Идзуно
3.Пол.
Мужской
4.Возраст.
25
5.Ориентация.
Гетеро
6.Внешность.
Высокий молодой человек, с длинными темными волосами до плеч. Предпочитает в одежде темно-синие или черные тона. Не любит всяких украшательств на одежду. Предпочитает одеваться классически и просто. Никаких изысков, главное, чтобы было удобно и комфортно, поэтому ходит обычно в черных брюках, и темно-синей рубашке. Если на улице жарко, то в белой рубашке. Выражение лица почти всегда спокойное. Глаза цвета неба, нос прямой, немного вытянут вперед. Растительности на лице не имеет, кожа очень гладкая. Тело атлетического телосложения, однако, мускулы напоказ не выставлены.
7.Характер.
В целом, спокойный и уравновешенный тип. На драки не нарывается, врагов не наживает, но в случае, если человек в беде, то может и хорошенько двинуть обидчикам. Иногда бывает непредсказуемым или же наоборот, слишком непонятливым. Иногда на его лице такое выражение, что невозможно догадаться, о чем он думает. В сексе также непредсказуем. Он может быть ласковым и нежным, а может быть настолько агрессивным, что чуть ли не изнасилует. Тут все упирается в настроение. Но обычно, как правило нежен.
8.Био
Родился в самой обыкновенной семье безо всяких изысков. Рос нормальным мальчишкой. Популярности у девушек особо не имел, поэтому подруги у него не было. В середине школы появилась первая любовь, которая, к сожалению, ничем не закончилась. Его девушка предпочла другого. Однако Эйчи не уныл и продолжил свой жизненный путь. Однако впоследствии ему было совершенно не до личных проблем. После школы, парень поступил в университет на экономический факультет, который закончил с отличием. После окончания института, Эйчи пошел работать в компанию своего отца и стал преуспевающим бизнесменом. Возглавив небольшой филиал компании отца (отец Эйчи не очень жаловал сына, поэтому доверил ему самый маленький филиал), Эйчи переехал в Токио, где и обосновался.
9.Будете ли вы заниматься сексом на форуме?
А как же!
10.Статус.
Одинокий волк
11.Как часто будете посещать форум?
Каждый день, кроме выходных.
12.Пробный пост
Эйчи вышел из здания офиса и неспешно направился к стоянке. Сегодня все шло замечательно. Компания приносила прибыли, акции росли… Но несмотря на это, настроение у парня было грустное. Его пригласил один из директоров на свою свадьбу. Эйчи вежливо отказался, сославшись на работу. На самом деле ему было просто неудобно. Ему было немного стыдно признать публично, что у него нет даже девушки.
-До свидания, господин Идзуно, - вежливо поклонился охранник.
-Доброй ночи Момото, - улыбнулся парень и сел в машину.
"И вновь домой и вновь один..."
Эйчи завел машину и поехал домой.

Отредактировано Эйчи Идзуно (2009-05-25 18:48:09)

2

Доброй ночи Эйчи.
Признаться, я сейчас ничего не соображаю, по этой причине не буду придираться к описанию внешности и характера. Но, мой мозг внезапно проснулся узнав, что вы после школы проработав пару лет без образования, стали преуспевающим бизнесменом. Сие не возможно. Допишите хотя бы, что вы где-то параллельно учились, а еще лучше таки иметь образование в вашей специализации. Человек который окончил только школу да еще и возглавил филиал в компании - это сказка. Все родители отправляют своих отпрысков в лучшие колледжи и университеты в надежде на то, что смогут получить отличного специалиста на которому можно будет с уверенностью отдать свою фирму.
господи, и я еще способен столько слов писать....
Не смотря на то, что вы бывший игрок, пост оформите по правилам, речь и мысли должны присутствовать.
Исправьте и будете приняты.
И с возвращением.

3

Теони
Вас понял. Сейчас исправлю.

4

Исправления вижу, хорошо.

От меня - Принят.

5

ПРИНЯТ


Вы здесь » Архивный Форум » ۞Принятые анкеты۞ » Я вернулся))