Архивный Форум

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://pleasuretown.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный Форум » ۞Принятые анкеты۞ » Анкета Sayuri


Анкета Sayuri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Sayuri
2.Фамилия.
Mitsuko
3.Пол.
женский
4.Возраст.
17 лет
5.Ориентация.
Би
6.Внешность.
Девушка среднего роста, любит одеваться в короткие платья и юбки. У Саури длинные светлые волосы, на которых по бокам надеты сини бантики под цвет глаз. Так же у Саури есть не длинная челка, которая иногда прикрывает глаза. Глаза у девушки темно-синие, которые напоминают цвет бездомного моря. У девушки красивый овал лица, на котором все время играет улыбка. Маленький аккуратный нос, ровные бровки дугой. У Саури нежная светлая кожа, которая очень нравится парням. Так же у девушки грудь примерно 2 размера, длинные красивые ноги, узкая талия.
7.Характер.
Веселая, задорная, энергичная девушка, которая любит шумные компании и развлечения. Жизнь для нее - это общения и позитив. Если что-то из перечисленного на данный момент нет, то у нее сразу портиться настроение,…которое можно очень быстро поднять. Девушка имеет много друзей, и всегда находит со всеми контакт. Готова всегда придти на помощь и дать нужный совет. Саури трудно вывести из себя,…но все-таки возможно. Если вы все-таки вы вили ее из себя, то не чего хорошего от этого не ждите. Саури выскажет все, что думает о вас… даже не жалея потом об этом. Если надо, то полезет в драку. Но это бывает очень редко.
8.Био
Девушка родилась в полной семье, но когда Саури исполнилась 6 лет, отец ушел из семьи. Для девушки это было большим потрясением, но она быстро с ним справилась. Ушел, значит было нужно! В секрете от матери, девушка иногда встречалась с отцом, но когда узнала об этом мать. То Саури и ее мама переехала в другой город. Прожив года 2 с матерью, девушка накопила денег, и купила собственную квартиру в центре города. Так Саури начала жить собственной жизнью!
9.Будете ли вы заниматься сексом на форуме?
Да
10.Статус.
*Bad Girl*
11.Как часто будете посещать форум?
Каждый день
12.Пробный пост
Девушка сидела одна в комнате и смотрела на чемодан, который скоро отправиться с ней в новую квартиру. Ну вот...новая жизнь! Я наконец буду сама по себе!От раздумий девушку отвлекла ее мать.
- Ты готова? Поинтересовалась мать Саури.
- Да! – фыркнула девушка и подошла к окну – И все таки я не понимаю, зачем ты меня увезла от туда?  Я здесь осталась совсем одна!
- Не правда! – перебила ее мать. – Ты не одна! Я с тобой! А друзей ты найдешь,…как и везде! А почему увезла? Ты сама знаешь! И еще! Приехало такси и ждет тебя внизу! Так что пошевеливайся! – сказав эти слова, мать вышла из комнаты. Нехотя девушка, взяв чемодан, вышла из дома и села в такси.

2

ПРИНЯТА


Вы здесь » Архивный Форум » ۞Принятые анкеты۞ » Анкета Sayuri